Сборка компьютеров на заказ: пять с плюсом

При покупке новой компьютерной техники покупатель стоит перед выбором: купить готовый компьютер или собрать компьютер из отдельных комплектующих. Существенным недостатком первого варианта является усредненность параметров ПК. В отличие от него сборка компьютера на заказ позволяет максимально полно учесть все индивидуальные потребности покупателя.

Первый плюс. Сборка компьютера на заказ: оптимальная конфигурация компьютерной техники

Для быстрой и эффективной работы компьютера важны не просто параметры отдельных комплектующих, но, прежде всего, их сочетаемость и согласованность. При сборке компьютера на заказ это требование обязательно выполняется – все компоненты системы подбираются с учетом конкретных задач, для решения которых приобретается компьютер. Более того, комплектующие должны иметь определенный запас производительности и оставлять возможность для последующей модернизации компьютера. Выполнить это условие гораздо проще, если выполняется сборка компьютера на заказ, а не покупка в готовой комплектации.

Второй плюс. Сборка компьютера на заказ: только качественные, надежные комплектующие

Выбрав услугу Сборка компьютера на заказ в компании АЙТИ Проект, Вы можете не сомневаться в работоспособности своего приобретения. Ведь мы используем только качественные комплектующие от ведущих производителей. При этом мы внимательно следим за тем, чтобы все элементы компьютерной техники соответствовали друг другу. Наша задача – собрать для Вас компьютер, который будет полностью соответствовать Вашим ожиданиям.

Третий плюс. Экономическая выгода сборки компьютера на заказ

В отличие от принятой в магазинах практики, мы не завышаем стоимость готового к эксплуатации компьютера. Вы оплачиваете только те параметры, которые действительно нужны Вам. Тщательно подбирая все комплектующие, мы выполним сборку идеального для Вас компьютера. Вам достаточно указать сумму, которую вы рассчитываете вложить в новый ПК, и определить, какой круг задач должен решать Ваш электронный помощник. Остальное – подбор комплектующих, сборка компьютера, диагностика конечной конфигурации – выполнят профессионалы из компании IT Project.

Четвёртый плюс. При сборке компьютера на заказ гарантия от сборщика

Сборка компьютера на заказ освобождает Вас от необходимости искать гарантийную мастерскую в случае неисправности Вашей техники. Мы предоставляем полную гарантию на компьютеры, которые собираем под заказ. Более того, в отличие от готовых сборок, где, как правило, гарантия предоставляется в целом на системный блок и при выходе из строя конкретной комплектующей Вам придется самостоятельно доставлять весь блок в сервисный центр, мы производим ремонт и замену отдельных элементов.

Для гарантийного обслуживания компьютера, собранного нами по Вашему заказу, Вы можете вызвать нашего специалиста на дом или в офис.

Пятый плюс. Сборка компьютера -  готового к работе

Готовые компьютеры продаются либо совершенно без программного обеспечения, либо с установленной операционной системой. Мы предлагаем Вам установку всех программ, необходимых для Вашей работы. Для этого при выборе услуги «Сборка компьютера на заказ» достаточно указать, какие программы надо установить на собираемый ПК. Также мы осуществляем сборку компьютеров без последующей установки ПО. Вам остается выбрать наиболее удобный для Вас вариант.

Мы привели Вам пять плюсов сборки компьютера на заказ. Несомненно, таких плюсов можно насчитать гораздо больше. Звоните и получите все преимущества сборки готового компьютера на заказ.